Компактный цилиндр SMC CDUJB10-8DM
Артикул: CDUJB10-8DM
Артикул:
CDUJB10-8DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
8 мм
Присоединение:
M3
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C