Компактный цилиндр SMC CDUJB4-10D
Артикул: CDUJB4-10D
Артикул:
CDUJB4-10D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
4 мм