Компактный цилиндр SMC CDUJB6-30D
Артикул: CDUJB6-30D
Артикул:
CDUJB6-30D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CUJ
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.5
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M3
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм