Компактный цилиндр SMC CQMB100-25
Артикул: CQMB100-25
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQMB100-25
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQM
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с