Компактный цилиндр SMC CQMB12-30
Артикул: CQMB12-30
Артикул:
CQMB12-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
30 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C