Компактный цилиндр SMC CQMB20-30
Артикул: CQMB20-30
Артикул:
CQMB20-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C