Компактный цилиндр SMC CQMB25-45
Артикул: CQMB25-45
Артикул:
CQMB25-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C