Компактный цилиндр SMC CQMB32-40
Артикул: CQMB32-40
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQMB32-40
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C