Компактный цилиндр SMC CQMB32-45
Артикул: CQMB32-45
Артикул:
CQMB32-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C