Компактный цилиндр SMC CQMB40-10
Артикул: CQMB40-10
Артикул:
CQMB40-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм