Компактный цилиндр SMC CQMB50-25
Артикул: CQMB50-25
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQMB50-25
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C