Компактный цилиндр SMC CQMB50-40
Артикул: CQMB50-40
Артикул:
CQMB50-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
50 мм