Компактный цилиндр SMC CQMB50-45
Артикул: CQMB50-45
Артикул:
CQMB50-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
45 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C