Компактный цилиндр SMC CQMB63-25
Артикул: CQMB63-25
Артикул:
CQMB63-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
R
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C