Компактный цилиндр SMC CQMB63-45
Артикул: CQMB63-45
Артикул:
CQMB63-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C