Компактный цилиндр SMC CQMB63TF-30
Артикул: CQMB63TF-30
Артикул:
CQMB63TF-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с