Компактный цилиндр SMC CQMB63TF-45
Артикул: CQMB63TF-45
Артикул:
CQMB63TF-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Тип резьбы:
G
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
63 мм