Компактный цилиндр SMC CQMB80-40
Артикул: CQMB80-40
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQMB80-40
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с