Компактный цилиндр SMC CQMB80TF-75
Артикул: CQMB80TF-75
Артикул:
CQMB80TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
75 мм