Компактный цилиндр SMC CQSB12-10SC
Артикул: CQSB12-10SC
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQSB12-10SC
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQS
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M3X0,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм