Компактный цилиндр SMC CQSB12-5TC
Артикул: CQSB12-5TC
Артикул:
CQSB12-5TC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
5 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C