Компактный цилиндр SMC CQSB16-10S
Артикул: CQSB16-10S
Артикул:
CQSB16-10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм