Компактный цилиндр SMC CQSB16-10SC
Артикул: CQSB16-10SC
Артикул:
CQSB16-10SC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C