Компактный цилиндр SMC CQSB16-15DC
Артикул: CQSB16-15DC
Артикул:
CQSB16-15DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
16 мм