Компактный цилиндр SMC CQSB20-15DM
Артикул: CQSB20-15DM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQSB20-15DM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQS
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
15 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм