Компактный цилиндр SMC CQSB20-30DM
Артикул: CQSB20-30DM
Артикул:
CQSB20-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C