Компактный цилиндр SMC CQSB20-35DC
Артикул: CQSB20-35DC
Артикул:
CQSB20-35DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C