Компактный цилиндр SMC CQSB20-5S
Артикул: CQSB20-5S
Артикул:
CQSB20-5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
5 мм