Компактный цилиндр SMC CQSB20-5SC
Артикул: CQSB20-5SC
Артикул:
CQSB20-5SC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм