Компактный цилиндр SMC CQSB25-10S
Артикул: CQSB25-10S
Артикул:
CQSB25-10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм