Компактный цилиндр SMC CQSB25-10TC
Артикул: CQSB25-10TC
Артикул:
CQSB25-10TC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с