Компактный цилиндр SMC CQSB25-5S
Артикул: CQSB25-5S
Артикул:
CQSB25-5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
25 мм