Компактный цилиндр SMC CQUB20-25M
Артикул: CQUB20-25M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQUB20-25M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C