Компактный цилиндр SMC CQUB20-35
Артикул: CQUB20-35
Артикул:
CQUB20-35
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм