Компактный цилиндр SMC CQUB20-5M
Артикул: CQUB20-5M
Артикул:
CQUB20-5M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с