Компактный цилиндр SMC CQUB25-45
Артикул: CQUB25-45
Артикул:
CQUB25-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQU
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
45 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C