Компактный цилиндр SMC CQUB25-50M
Артикул: CQUB25-50M
Артикул:
CQUB25-50M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQU
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм