Компактный цилиндр SMC CQUB32-10
Артикул: CQUB32-10
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQUB32-10
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
10 мм