Компактный цилиндр SMC CQUB32-35
Артикул: CQUB32-35
Артикул:
CQUB32-35
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
35 мм