Компактный цилиндр SMC CQUB32-40
Артикул: CQUB32-40
Артикул:
CQUB32-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
40 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C