Компактный цилиндр SMC CQUB40-30M
Артикул: CQUB40-30M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQUB40-30M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C