Компактный цилиндр SMC CQUB40-75
Артикул: CQUB40-75
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQUB40-75
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм