Компактный цилиндр SMC CU CDU16-10S
Артикул: CDU16-10S
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU16-10S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C