Компактный цилиндр SMC CU CDU16-15T
Артикул: CDU16-15T
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU16-15T
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CU
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм