Компактный цилиндр SMC CU CDU20-10D
Артикул: CDU20-10D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU20-10D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C