Компактный цилиндр SMC CU CDU20-10S
Артикул: CDU20-10S
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU20-10S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CU
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм