Компактный цилиндр SMC CU CDU25-40D
Артикул: CDU25-40D
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU25-40D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
M
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Ход:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C