Компактный цилиндр SMC CU CDU32-10T
Артикул: CDU32-10T
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU32-10T
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C