Компактный цилиндр SMC JCDQ100-20
Артикул: JCDQ100-20
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDQ100-20
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
JCQ
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X2
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C