Компактный цилиндр SMC JCDQ100-690
Артикул: JCDQ100-690
Артикул:
JCDQ100-690
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
JCDQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От +5 до +60°C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Ход:
690 мм
Диаметр поршня:
100 мм